
Серая полульняная ткань с креш-ффектом, цвет 330
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22С132-ШР+К+XMZ-0/330
555 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (93) 362-92-36life
- +380 (95) 252-48-45vodafone
Ткань 73% лен, 27% вискоза, плотность которой - 170 г/м2, а ширина 141 см.
Крэш еффект или "вареный" лен — это специальная обработка ткани, при которой на ней создаются долговечны заломы, морщины, складки. Данную ткань не нужно гладить, а также она не дает усадку после стирки. Полотно очень нежное и воздушное, потому как в процессе производства оно проходит этап умягчения.
Полотно подойдет для пошива:
- халатов;
- костюмов;
- жилетов;
- жакетов;
- брюк;
- платьев;
- футболок;
- юбок.
Также из данной ткани можно сшить столовое белье.
Как утверждают психологи, этот цвет выбирают спокойные и уравновешенные люди.
Что касается одежды, этот цвет всегда в тренде, поэтому он идеально подойдет тем, кто хочет идти в ногу с модой, но не обновлять свой гардероб ежегодно. Этот прекрасный цвет чудесно будет балансировать слишком яркие оттенки. Особенно красиво этот цвет будет выглядеть на загорелой или смуглой от природы коже.
Дизайнеры обожают использовать этот цвет в колористике интерьеров, поскольку он очень универсальный и с ним интересно экспериментировать. Нельзя не отметить и тот факт, что он обладает какой-то особенной магией изысканности и роскоши. Умело сочетав его с другими оттенками, в Вашем доме будет царить элегантная, но в то же время расслабляющая атмосфера.
Примечание: Обратите внимание на то, что экраны компьютеров настроены и передают цвета по-разному, поэтому уточняйте, пожалуйста, оттенки тканей у наших менеджеров-консультантов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Лён |
| Состав | 73% лен, 27% віскоза |
| Цвет | Бежевый |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1410 мм |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Назначение ткани | Для скатертей и салфеток, Для халатов |
| Свойства ткани | |
| Гигроскопичность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Нет |
| Износостойкость | Высокая |
- Цена: 555 ₴/пог.м



