
Синяя льняная ткань, 48% льна и 52% хлопка, цвет 1/13
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00С34-ШР+ГЛ+Х-1/13
460 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (93) 362-92-36life
- +380 (95) 252-48-45vodafone
Это синее льняное полотно (48% льна и 52% хлопка) идеально подходит для пошива рубашек, футболок и блуз. Ширина ткани в рулоне — 150 см, плотность — 120 г/м2.
Синий — это цвет, который никогда не выходит из моды. Он лаконичный, глубокий, практичный. Одежда синего цвета подойдет абсолютно для любого случая и повода: и на работу, и на вечеринку. Также его особенным плюсом является то, что он визуально стройнит.
Синий легко комбинируется с другими цветами. Женщинам с яркой внешностью подойдут более контрастные сочетания, а обладательницам мягкой внешности рекомендуется выбирать приглушенные оттенки.
Синяя льняная ткань радует своей экологичностью, высокой теплопроводностью, прочностью и износостойкостью, гигроскопичностью, она воздухопроницаемая и не электризуется.
Примечание: Обратите внимание на то, что экраны компьютеров настроены и передают цвета по-разному, поэтому уточняйте, пожалуйста, оттенки тканей у наших менеджеров-консультантов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение ткани | Для рубашек, Для футболок, Для блуз |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Лён |
| Состав | 48% лен, 52% хлопок |
| Цвет | Синий |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Свойства ткани | |
| Гигроскопичность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Нет |
| Усадка ткани | Усадочная |
| Износостойкость | Высокая |
- Цена: 460 ₴/пог.м




